Олимп Недвижимость

Наполнение тела энергией ядра земли

Недавно вот совет нашёл, как мол наполнить тело / ауру энергией, что бы чувствовать себя лучше, нужно стать, ноги на ширине плеч, закрыть глаза и представить что глубоко из ядра земли к вам поднимается зелёный луч энергии, лучше себя с боку представлять, вы начнёте чувствовать небольшие покалывания в конечностях (у меня реально были) а потом представить что с солнца к вам летит 2 луча, жёлтый и серебрянный / серый, ваше тело начнёт немного вибрировать. Тоже сработало, там дальше мол соединить потоки и т. д, всё получилось, но я попробовал вот что, представил (после всех действий) что я медленно отрываюсь от земли, и тут немного почувствовал будто бы ноги не то что бы отрываются, будто немного освобождаются, + кстати чуть не отключился 🙂 Ребят, помогите можно как нибудь такие способности улучшить? 🙂

Максим Кирюшин

С какого перепуга энергия Ядра Земли вдруг стала ЗЕЛЁНОЙ? =))))