Виктория Ч

энергия кундалини для чего она нужна? энергия души для чего она нужна? чакорная для энергия лиш для здоровья тела

какие энергии едят мне интересно просто сущности демонические какой энергией вампирят и светлые сущности вампирят какой энергией у своих подопечных

Нюша Ф.

Энергия кундалини нужна для развития человека - в самом лучшем смысле этого слова.

Для его силы, энергии, для здоровья и радости души, для гармонии и баланса (материи и духа) , для контакта с Высшими силами с целью ПОЗНАНИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ***...

ДЛЯ ЛЮБВИ!

Светлые сущности не вампирят, у них всё есть.

Но помочь они стремятся - тем, кто нуждается в помощи.

"Энергия души", или "психическая энергия" нужна всем для НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!

Отсюда бывает такой эффект ( при взгляде со стороны) .

Про остальное хорошо ответила Искра.

Арина Сизова

светлые сущности не вампирят, начнем с этого. им это не нужно, т. к. живут в абсолютно другой среде, где энергии для жизни предостаточно. кундалини - про чакры почитайте - для чего она именно нужна. энергия чакр поддерживает работу всего организма. демонические сущности питаются другими энергиями )) - энергиями эмоций человека (страдания, злоба) - вот этим они питаются. понятия энергия души не существует и у души энергии нет. у тела энергия есть, у души энергии нет и быть не может.