Al
Alex

как открыть энерго-канал здоровья??

Алексей Евтюхин

нет общего на все органы канала здоровья, выдумка это.

Александра Россовская

Для начала расслабьтесь. Освободитесь от мыслей о бытовых проблемах, на время забудьте, что существует внешний мир. Ничто не должно отвлекать вас от попытки обращения к Высшему. Если рядом с вами есть кто-то, перейдите в другое место, где вы сможете побыть в одиночестве.
Если хотите, зажгите в комнате несколько свечей. Их свет лишит окружающее пространство обычных очертаний, поможет вам приблизиться к переходу к иному восприятию мира. Для этих же целей вы можете использовать ароматические масла и благовония.
Сделайте так, чтобы ваше тело было абсолютно спокойно. Примите удобную позу, расслабьте мышцы. Следите за тем, чтобы не осталось ни одной напряженной мышцы: и руки, и шея и даже веки не должны ощущаться вами.
Когда ваше тело станет невесомым, представьте, что вы находитесь где-то в иной реальности. Для того чтобы это было легче осуществить, закройте глаза. Не нужно придумывать никаких образов, сознание должно быть свободным.
Дышите размеренно, но не следите за тем, как вы это делаете. Как только вы станете считать вдохи и выдохи, в вашей голове появятся мысли, а допускать этого нельзя, иначе энергетический канал открыть не получится.
Представьте, что сквозь вас проходит свет: он плавно движется от кончиков пальцев ваших ног вверх, постепенно заполняя все тело. Вы должны не столько чувствовать его, сколько видеть внутренним взором.
Слейтесь со светоносным потоком в единое целое. Не старайтесь осмыслить происходящее, запомнить свои чувства. Не забывайте о том, что ваш разум должен быть свободен. Впрочем, если вы верно выполнили предыдущие рекомендации, то ничто не будет отвлекать вас.
Не делайте ничего, некоторое время сохраняйте ощущение света в себе. Когда насытитесь им и будете готовы вернуться к обычной жизни, сделайте медленный вдох, а затем откройте глаза.

Юлия

мило!