Константин

как открыть канал деторождения?

я вообще адекватный ответ могу здесь получить?

Марина Буланкина

Сначала надо на голове научится ..стоять...

Мишина Елена

Нужно прежде понять, какие мысли в мировоззрении обоих партнеров привели к бездетности. " виноваты" оба .Это урок для обоих. Воспалительные процессы мочеполовой системы ( приведшей и к уменьшению подвижности спермы, и к непроходимости труб и пр. кисты, простатиты... ) - это обиды на противоположный пол и его родных. Бывает достаточно осознать деструктивность обид и претензий ( разрушающую душу и тела силу) , раскаяться в своих гневных помыслах, отпустить обиду, попросить прощения у человека и Бога, убрать претензии к миру, что он не такой, каким самой ( самому) хотелось, а такой, какова его собственная воля, то и разрушительная программа устраняется, ведь человек качественно преобразившись, проходит это урок должным образом- научился любви и приятию всех проявлений жизни.

Сейчас на Землю приходят очень высокодуховные души. И чтобы произошло полноценное оплодотворение ( заложился нужный код) , женщина могла их выносить, а оба родителя воспитать ( дать пищу духовную и телесную) , необходимо их соответствие данным энергиям. Отсюда тоже есть над чем задуматься... Начинают с просьбы к Высшим Силам дать благословение на возможность новой жизни через свои духовные каналы и с работы над своим мировоззрением и потребности проявления любви. Я снова вспоминаю о ней, как о самой важной силе и потому ставлю во главу угла.

Бывает, что и не удается стать родителями в этой жизни. Значит, необходимо научиться воспринимать всех других детей, как своих и не делить на чужое и мое...

Алексей Щелкачев

Освой простые движения.

Екатерина Петриченко

Елена - права.. . Когда начинаешь с ген уборки в душе, то понятно что и в теле начнётся кап ремонт.. . Вот среди знакомых столько женщин желающих забеременеть - и при этом курят пьют матом ругаются сплетни разводят других грязью поливают - и всё плачутся что ребёнка у них нет.. . эх! есть конечно и духовно весьма продвинутые - и тоже бездетные.. . Так те по-крайней мере молча страдают и пытаются энергию материнства реализовать творчески.. . У мужчин - иначе.. . А вообще Елену Рерих почитайте - у неё всё очень просто объясняется.. . Кстати про постоять на голове - абсолютно серьёзно.

Олеся Сухова

По ведическим нормам право на рождение ребёнка родителям нужно было заслужить. Когда они оба понимали, что готовы к рождению нужного миру человека, то приводили себя в состояние полного покоя и гармонии и мысленно наделяли будущего ребёнка высокими качествами, после чего проблем с зачатием и рождением ребёнка в этой семье не было. Я думаю, что если обоим родителям в наше время прийти к такому осознанию, проблем также не будет