Психология

Зачем сейчас женщине мужчина? (интим и деторождение исключаем)

Чтобы во взаимной любви образовать ПАРУ...
Наталья Максютова
Лучший ответ
да ту же химию возьмите.. .
если рядом нет мужчин-женщины начинают метить свои территории
образно говоря
Чтобы исполнять то, к чему призвана - вос-хищать мужчину
от земного, чтобы ему хотелось жить, петь и летать, чтобы
идеи рождались, чтобы СоТворить с Творцом.
Для этого нужно быть Счастливым и Любить.
А кроме Женщины Мужчина никого не может так ЛЮБИТЬ,
только ещё плоды этой ЛЮБВИ - детей.
А. П. Чехов сказал: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского тупеют"
Никто не может поспорить!
Я не хуже других!!!!
Tanya Muzyka
а вы за женщин тут не говорите... исключает он... хи хи...
Как это - исключаем?)) ) Голова от туловища отдельно не живут)) ) Однако - ну пусть так)) ) Как друг нужен прежде всего и как плечо по жизни - ведь со временем все социальные связи слабеют - каждый живет своей жизнью - пьянки -гулянки студенческие уходят в небытие - у нормальной части населения. Подруги-друзья - это хорошо - но на самом деле у всех у них кажый день все равно своя отдельная от нас жизнь. Лучший друг мужа - это жена, лучший друг жены - всегда муж: только у них совместные планы, общие цели, общие болезни и общие дети - а че тут)) ) Ну кстати и розетку починить тож кому-то надь - а че тут такого?))) ) И без интима не прожить - эт тоже правда - и праздники хочется с кем-то праздновать, а не в одиночестве, и когда заболеешь надо чтобы кто-нибудь водички поднес. Мужчина нужен женщине в той же мере в коей она нужна ему - это и природа и жизнь. Фпрчем - кто настроен вымирать как вид может думать иначе)))
Надежда Зотина
а на кого ещё ответственность за мировую несправедливость складывать?
Если не использовать мужчину как банк спермы и вибратор с подогревом, то.... может просто любить? :-) Ближе к пенсионному возрасту вообще-то только этот вариант и остается, как я полагаю.
Хотя.. . вы ж еще и гвозди забивать умеете, ремонтировать сантехнику и тяжелое таскать :-D
Ксения Дудкина
Алёна Давыдова эмоции и юмор, а вопрос между прочим краеугольный в нашем не простом веке, институт семьи трещит по швам, т.е. подрыв идет общественного строя в нынешнем виде, и также вымираем мы, ведь дети побочное взаимодействие мужчины и женщины))))) а инстинкты все глуше и глуше)))))))
Чтобы все было как у всех, дабы не было стыдно перед подругой, дескать 40 лет, а никто не трахает.
Наталья Бабич
Для задушевных разговоров
Любовь Ткач
Чтобы все-таки чувствовать себя женщиной .
Юлия Браун
Чтобы оставаться женщиной, а не мужиком в юбке.
Н@т@ли *******
чтобы защищать ее, наверное..
навеяло встречным а мужчине женщина?
Алёна Давыдова ничего личного)))))))))))
Юлия Браун Мужчине женщина нужна , для того чтобы чувствовать себя мужчиной .
Ксения Дудкина Как вы могли забыть про свежеглаженные рубашки и борщ? ;-)
Любой женщине нужен мужчина, только не "штаны",а МУЖЧИНА -опора, поддержка, ласка, любовь, нежность. Просто таких мужчин так мало, что современные женщины учаться обходиться без этого, просто не каждой повезло расстаять в объятиях любимого!)))
Алёна Давыдова Качества (функции) которыми вы наделили МУЖЧИНУ никогда и не были присущи мужчинам с древних времен, это всегда прераготива женщин
Если у женщины нет мужчины, у нее со временем вырастает свой собственный член. ((
Чтбы не быть одинокой!
мужчина поможет в сложную минуту, с ним женщине никогда не будет одиноко..