Елена Соболева

сама хочу открыть канал изобилия

Ольга М

У Вас всё получится. Бог в помощь. Откроете не только это, но и в любви будет удача.

Вячеслав Морозов

Слабительное вам в помощь.

Светик=) Коякова

Хотите-открывайте.

Людмила Тузова

Нет таких каналов и никто пока это не сделал. Невозможно открыть канал халявы. Если бы все было бы так просто ни один из мастеров открывающих тут бы не сидел и рекламу бы не давал. Зачем делиться с кем то деньгами?

Назгуль Исраилова

Первый блин комом. Не значит это что удача отвернулась от вас.
Проделайте ритуал на привлечение успеху в той иной сфере.
Если не принесет нужный, желанный результат повторите в другой раз.
Через время. Значит не тот выбрали для проведения день.
Или что то не в той соблюдали пропорции. Магия не терпит оплошности.
Малейший сдвиг и всё пошло не так. Усердие и ещё раз усердие.
Ибо без желания не стоит чего то делать. Касательно не только
с проведением тех иных магических действий, но так же и в бытовой сфере.