Татьяна Конакова

как самостоятельно открыть денежный канал.

Роман Поздняков

Уважаемая, уясните одно: никто Вам НАСТОЯЩЕГО средства, ключи от квартиры, где деньги лежат, на блюдечке с голубой каемочкой, - не поднесет, не скажет! Зато получит от судьбы моральное право проучить жадного и глупого буратину, то есть нажиться на Вас. Поосторожнее с даруемыми Вам ритуалами, это сыр в мышеловке.
А если хотите научиться бизнесу - так учитесь! Книг, тренингов, групп, игр - немеряно! Вот только в России пока бизнес - преимущественно криминальный. И обязательно завязан на государство, на бюрократическую пирамиду. То есть на взятки и блат. И в целом в мировой экономике сейчас кризис. Имейте это в виду.

Cemil Saraydar

Этот метод помогает даже в самых запущенных случаях.

Если нет поключки к Христианскому эгрегору или энергетика на нуле 3 дня подряд читаем АКАФИСТ ИИСУСУ ХРИСТУ НАИСЛАДЧАЙШЕМУ или АКАФИСТ СВЯТОМУ ДУХУ.
Затем:
Очищаете пространство ладаном.
Зажигаете одну большую свечу, если есть церковная, хорошо, если нет, то пусть будет хозяйственная, но обязательно белая, она будет сжигать остатки негатива. Одной свечи хватит на все дни отжига.
Расставляем иконы (для христиан) - ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ и КАЗАНСКУЮ ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, если нет этой, то поставьте вашу любимую, с которой у вас наработан контакт.

Расстилаете на пол бумагу ( у кого что есть, можно и газеты) , это чтобы пол воском не закапать. Становитесь лицом на восток, ноги ставите по ширине плеч. Берёте в руки 3 церковных свечи (не самые маленькие, не жмотничайте, иначе на сеанс не хватит) , зажигаете их и начинаете чистку.... ОТЧЕ НАШ 3р.
ПЕСНЬ БОГОРОДИЦЕ 3р.
ЖИВЫЕ В ПОМОЩИ 3 р.

Далее читая молитву КРЕСТУ (Да воскреснет Бог, и расточатся враги его... ) спиралевидными движениями свечей выжигаете по контуру тела весь негатив сверху вниз против часовой стрелки, сразу скажу, придётся нагибаться и присаживаться, выжигая негатив у ног, как бы переступая через огонь свечей, и между ног тоже, как бы прожигая путы, связывающие ноги. Всего по контуру обводите 7 раз против часовой стрелки непрерывно читая молитву. Затем подносите свечи сначала к левой ладони и круговыми движениями против часовой стрелки выжигаете негатив 1 раз читаете молитву КРЕСТУ. Затем аналогичные манипуляции проводите над правой ладонью.

Аналогично проводите по контуру тела, но уже по часовой стрелке, молитва КРЕСТУ читается беспрерывно. Всего 7 раз. Далее переходите к ладоням, но уже в обратном порядке - сначала к правой, затем к левой.

Заканчиваете лечение молитвой СИМВОЛ ВЕРЫ (Верую, во Единого Бога Отца... )

Свечи оставляете догорать.

Обычно хватает 7-9 сеансов. В особо тяжких случаях (это когда клиент последнии член без соли доедает) сеансы повторяют 18 раз. В день можно проводить по 2-3 сеанса.

Юрий Васильев

Для этого нужно думать перед каждым действием и не помнить зла. Тогда память переходит в логику и улучшается финансовое положение.

Шамка К

нет никакого денежного канала

Катерина Зинченко

Да можно, но легче попросить сделать кого то другого кто уже делал

Марина Голубинская

Это не в этом разделе. Вам в раздел бизнеса. А тут маги миллионеры не бывают. Здесь вам посоветуют то что сами не пробовали или то что пробовали но не получилось. Я вам говорю, идите в раздел бизнеса, там вам именно дадут настоящий рабочий совет

Лёха Гайван

никак.... денежный канал только открыть может вам мастер.... и это не так всё просто.... я своим клиентам открываю почти месяц.... у вас нет дара. как вы можете самостоятельно открыть денежный канал? для это нужно ещё магическая сила.... хоть и МИЛА.... (.моя колега )ответила вам правильно.... но всё таки это редко бывает что сам открыл