Ольга Онойко

Может ли быть опасным пробуждение энергии Кундалини?

Алена Шумова

Даже очень. Пишут уже и об этом. Прежде, чем заниматься - изучите "технику безопасности".

Андрей Голубятов

Ещё как, когда кундалини пробуждается она поднимается по сушумне и выжигает эфирный шлак. Это приносит невообразимую адскую боль, как будто жидкий огонь поднимается. Хотя если она пробудится лишь слегка, боли может и не быть. Знающие люди садятся на вегетарианскую диету чтобы очистить тело от загрязнений и испытать меньше боли. Ещё неконтролируемое резкое пробуждение кундалини может подорвать здоровье. Знать бы ещё как эту кундалини пробудить.

Татьяна Махалина

Принудительное-может. Воспаление копчика на месяцы.

Fe
Fedya

Само пробуждение совершенно безопасно! )) Я описал весь процесс у себя на сайте. Сайт myezoterik. Статья "Кундалини". )) И кстати там постарался показать не особо высокое место этого события на пути духовных практик. ))

Юрий Черепанов

опасно.. . можете потерять разум...

Любовь Дакиева

если это не Ваш путь, то опасно!