Ирина Гамзаева

Как активировать Кундалини?

Александра Терюшкова

А готовы ли Вы, активировав "Кундалини" устранить проблемы в Муладхаре, Свадхистане и выше? И- через несколько лет болезни печени и почек - "неясной этиологии" ( и не только у себя, но и ВСЕХ своих "двойников"-по магии имени, по Зодиаку и прочим соответствиям) , сколиозы и выпадения дисков..., не говоря уже об опухолях мозга и децентрализации ЦНС ???
Нет, это не страшилка, но далеко не весь перечень возможных последствий дилетанских вмешательств в работу Тонких Тел.. .

Иногда... и без Вашего вмешательства, достаточно "проглотить" информацию..., последствия могут быть непредсказуемы...

Кристина Берзина

Два литра бензина. Внутрь.
И покурить.

Ва
Валерия

Для начала - поставить галочку в окошечко "я согласен с... "...

Ирина Резниченко

открой "настройки" и поставь галку в пункте Кундалини - автоактивация.. . -сохранить изменения

Павел Терехов

смс послать.. . потом тебя эта кундалини на куски порвет)

Ви
Виталий

Она сама активируется по ходу практики...

Д*
Дельт@план ***********

для чего тебе дедушка. . и она сама не активируется.. . и намерением тоже ее не сдвинуть с места

Multik Multik

почитай хатха йогу

Кармен Кинтеро

прыгнуть с 15 этажа