Елена Воронина

вибрации в ладонях это кундалини?

Оля Трохинина

Может Паркенсона

Сергей Лопатин

Нет. Просто трэба онанини.

Ал
Алла

а пальцы тоже трясуться?!

Оксана Гусева

Нет, это меньше курить надо и больше отдыхать.

Олеся Пак

Это приток Новых энергий.
Выбирай - наблюдать или принимать участие.

Ланда Плиева

Это тремор рук после запоя или страха. Кундалини - это поток энергии через позвоночник вверх и низ для раскрытия чакр и всасывания окружающей энергии.

Дима Семёнов

Нет кундалини - это вибрации в заднице.

Ev
Evgeshabright

Это значит активно работают ладонные чакры и раз это ощутимо, значит повышен порог чувствительности. Слышать вибрации своего тела это уже перестройка на высокие вибрации и далеко не каждый это ощущает.