Лилия Багаутдинова

Никто из современников не пробудил кундалини. Кундалини старая сказка?

Николай Вавилов

Вы изучили информацию о всех людях на земле с пробужденной кундалини? Вы лично со всеми встречались?

Сергей Ивлев

Побойся Бога несчастный!
Кундилин жив и бодрствует!
Это ты спишь!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вообще кундалини - это жизненная энергия, максимальный потенциал на который способен живой организм.

Распространено мнение что это сексуальная энергия.

Основная задача многих учений накопление сексуальной энергии через воздержание и после вызывают какой нибудь сильный стресс. После чего из области копчика вырывается оранжево- красный шар и ударяет в мозг очень сильно, часто его травмируя. Результатом таких действий будет насильственное вышибание сущности из тела.

Вот пожалуй и все духовное учение на двух пальцах.

Хотя на руси в экстремальных ситуациях казаки-характерники и др использовали жизненную силу в бою. Например в таких техниках как Казачий Спас, Жива и др

Валерия Тимченко

да нет никакого кундалини это фантастика

Авдонин Дмитрий

Ну почему, когда кундалини спонтанно пробуждается то в легком случае эпилепсия в тяжелом человек как личность исчезает. Поэтому йоги долго тренируются подготавливая себя.

Василий Трофименко

а что это? типо чакры ?

Наталья

У тебя мозги как спали так и спят) )
Ничто не спасёт тебя от твоего невежества)

Татьяна Юдакова

Кундалини это шизобред.