Виталий Донос

без мата можно пробудить осознание?

Илья

еслиб только без мата
многие считают если они не прибегают к нецензурной брани то они уже святые.. .
пс-по теме не знаю
я тут на своей волне)

Ul
Ulya

Только без него и можно. Как можно научить обезьяну разбивать орехи палкой опустившись до её же уровня понимания ситуации? Никак. Нужно либо показать на своём примере, либо своими действиями вынудить обезьяну воспользоваться той палкой.
А иногда знаете? Бывает, что вот говорит "человек" мат через мат что и понять нельзя (например "не пойду б**ь туда на**й, б**ь идем на**й отсюда"), пытаешься говорить с ним на его языке только мату побольше, погрубее, при том ясно выражаясь, и такое впечатление, что ему стыдно становится, начинает нормально излагать мысль.

Дм
Дмитрий

без мата больно падать будет когда оно пробудится и начнет пиз-ить ногами тебя за то что такой мудак

Вовчик

Прежде чем ответит, хотелось бы как следует выматериться, после чего не вижу смысла отвечать.

Ирина

можно, если в дыню зарядить)))