Светлана Мосина

Как поверить в осознанность сна?

раньше у меня было такое, тело немое, не мог двигаться, а как узнал что это за "феномен" страх ушел и этого больше не было

Настя Кулешова

Чтобы поверить в осознанность сна надо тренироваться, для распознания. Например во сне, если человек прикроет один глаз - не увидит очертания носа, так же все люди во сне видят только пять пальцев на руке. Это признаки сна, чем более тренируешься тем лучше результат. Почитайте вот это: Регулярные осознанные сновидения, - надеюсь образует.

Ирина Котова

опыт убивает веру. главное-практика

Николай Журавский

Ну это еще не осознанный сон.. . осознанный сон - это когда ты во сне понимаешь, что это сон... и в тоже время можешь как в реале управлять собой... идти куда захочешь, делать, что захочешь и т. д.

Гузель Ханнанова

Зачем верить в то, чему можно научиться и убедиться лично?

Дмитрий С.

Осознанном сне свобода действий, ну и конечно понимание что это сон..