Alexandra Kuznecova

что доступно осознанию человека

Елена Перова

Осознание того факта, что природа материальной вселенной, включая человека, целостна, едина, нераздельна.

Сандал

умопомрочение

Даня Никитенко

... к чему готов ))

Юр
Юрий

Все, о чем мозг может составить представление.

Дария Езерская

Абсолютно всё,что находится на Земле, но не в коем случае за её границами.

Серега Пак

Столько всего нужно постараться учесть, держа ответ
Сложно и неблагодарно

Ж*
Женя **

вода, воздух, звуки

Анюта !!!

Ну допустим у человека существовала какая то психологическая, внутренняя проблема, то в момент озарения оно же осознания, этот внутренний конфликт связанный с этой проблемой, резко теряет силу и человек уверен что вот теперь то все будет отлично. Он осознав всю истину проблемы теперь ясно видит решение и очень воодушевляется, наполняется силой и энергией, но этого не достаточно чтобы что то изменить в своей жизни.
Исходя из этого осознания, не сделать необходимые конкретные действия, - пройдет время и это чувство воодушевления и наполненности- уйдет, и так ничего и не изменится. То есть теперь, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!, а не просто остановиться удовлетворившись одним осознанием.

Светлана Щевелёва

НЕ ЗНАЮ.. . расскажите мне.. догадки...

Барбос Арчеев

Твои вопросы, само собой!

Ви
Виктория

его практика. остальное домыслы

Андрей Гроздов

То, что до чего индивид дорос в понимании, ибо что выше по энергопотенциалу, он не поймёт, но при его выборе развития, постижения этого непонятного, в будущем он придёт к осознанию. Примитивный пример: школа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.