Мистика, эзотерика
К какому самому глубокому и страшному осознанию вы пришли в жизни? Осознанию чего?
осознанию того что мир этот мир тьмы и выход в сердце лежит
Если мы свободны, хоть чуть, от человеческого, то осознание не будет столь страшным
все есть тлен
К тому, что я есть...
Тому что первые 28 лет в своей жизни жил во лжи, стремясь к тем ценностям, что навязывает общество и государство, для которого ты никто - простое пушечное мясо или раб, который нужен лишь для того, что бы выполнять грязную черновую работу.
Осознал же то, что человек и Человечество в данный момент времени не развивается, а деградирует по отношению к своим родителям и предкам, под влиянием новых законов и уставов, которые меняются чуть ли не ежедневно.
о страшном не хочу.... одиночество и ненужность - оказывается - это норма для людей
Что, оказывается, не все родители любят своих детей. В частности, наши отношения с матерью
а потом я утонул и сказал, пора выходить, а входить сказал ну выходи,
Что Фреди Крюгер не выдумка.
безысходности
Бога нет, любви нет
Все ограничено материальным временем
К осознанию того, что пора меняться.
в своей частности- нельзя было подчиняться социальным программам.
учится что бы работать на конвейере. выходить замуж. рожать детей по указке природных инстинктов.
жить в одиночестве и помогать тем кто рядом облегчая жизнь им. да. я должна была быть священником. точно.
Что придётся сделать цикл, как мои родители, сделать семью, работа. Рабы системы
Айгерим Майтанова
зачем, если вы Этого не хотите?)
вас никто не неволит...
есть и чайлд-фри.. И бессемейные...
не насилуйте себя...
вас никто не неволит...
есть и чайлд-фри.. И бессемейные...
не насилуйте себя...
похер на все что не входит в мои убеждения