Мистика, эзотерика
В чем суть аркана таро страшный суд? в чем глубокий смысл этого аркана?
смотря в какой позиции карта
Asema Kairgalieva
предназначение души
Елена Назарова
ваша душа скоро пройдет трансфорацию в лучшую сторону
вот страшный суд аркан накинул
и грешный дух сей мир покинул
Любой аркан
Это к бесам в капкан
Бесы масть тебе подсунут
И головой в дерьмо засунут...
Это к бесам в капкан
Бесы масть тебе подсунут
И головой в дерьмо засунут...
Я мечтал, что буду популярен
Я больше не мечтаю
Я заработал денег маме
Да что мне дали ваши деньги
До ХУА че дали...
Вот что значит аркан страшного суда...
Я больше не мечтаю
Я заработал денег маме
Да что мне дали ваши деньги
До ХУА че дали...
Вот что значит аркан страшного суда...
У Тимати Лири и Роберта Антона Уилсона каждая карта разбирается очень подробнейше.
Тот, кто желает пользоваться Таро, должен обновить и переопределить карты в свете современных научных открытий. В качестве начального шага в нейрологии ученику следует сконструировать и постоянно пересматривать в соответствии с требованиями современности его собственную версию Таро.
С этой необходимостью столкнулся в свое время Алистер Кроули, мозг которого действовал на уровне пятого контура.
Несколько исследователей магии (Брайан Барритт, Энди Уорхол, Роберт Антон Уилсон) выступали с комментариями по поводу синхронистичностей, наблюдаемых в жизни и работах Алистера Кроули и преданных гласности опытах д-ра Тимоти Лири.
Передачи Кроули преимущественно затрагивали пятый контур. Это сексуальная магия. Самоопределение в качестве полиморфного эротического приемника. Соматический контроль. Тантрический союз мужчины-женщины. Пан, экстатический миф Диониса. Алхимия наркотиков-афродизиаков…
У нас есть основания предполагать, что эволюционный элемент по имени Тимоти Лири неосознанно, шаг за шагом, повторил нейрогенетическую эволюцию Кроули и перенес его работу на следующую стадию, следуя откровенным инструкциям предшественника.
На последних страницах своей автобиографии «Исповедъ Алистера Кроули» Маг описывает египетский документ, в котором, по его утверждению, содержится важный пророческий сигнал. Таинственному передатчику присваивается имя ТИМА. Этот странный текст Кроули завершается выводом: труд всей его жизни не закончен — в частности, в области Таро. Кроули говорит, что это дело завершит его последователь, который увеличит количество карт в Таро, придаст им более научное и объективное значение.
Брайан Барритт