Дальше она направляется в Чистилище .Чистят, обычно всех, потому, что даже и положительные души, какую то отрицательную энергию набирают . жить в грязи и не запачкаться, невозможно. ( Секлитова ЛА, Стрельникова ЛЛ
"Даша и тайны ее строения")
Мистика, эзотерика
Что происходит с душой после страшного суда ?
не все души попадают на страшный суд.
На страшный суд попадают только грешные души.
Это религиозные атеистические христьяне всех пугают страшным судом, потому что они сами себя уже назвали грешниками и рабами.
Но души свободны и счастливы по своей природе и не являются рабами и грешниками.
Т. е. судить после смерти будут только христьян, потому что они своего Иисуса предали, распяли и теперь занимаются идолопоклонничеством его имени.
Христьяне не соблюдают заповеди, с ненавистью относятся к инакомыслящим и поэтому должны быть осуждены. И это справедливо!
После страшного суда христьяне попадут в Преисподню!
На страшном суде ангелы управляющие трансмиграцией существ объяснят Христьянским душам в чём они нарушили законы Космоса.
Более мудрые христьянские души осознают и раскаются в своих греходеяних, раскаятся в своей дьявольской сатанинской вере и будут прощены. Думаю их обратно отправят на землю или на подобные земле другие планеты. Не раскаявщиеся души, которые богохульно будут оправдыватся, высказывая богохульные цитаты библии пойдут в погибель в гиену огненную!
это также описано в самой Библии:
Мтф7:21 "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
это также описано в самой Библии:
Страшного суда нет: тебя просто "сканируют" по 12 параметрам и выпускают в тот слой, которому ты соответствуешь, там и другие, подобные тебе, и далее "фланируешь" в своей сфере как по какой-то орбите, вспоминаешь всю свою жизнь, думаешь. что ты в следующий раз не будешь делать, что возьмёшь с собой, а что нет (до такой степени это пропускаешь через своё сознание многократно, что уже надоедает и с нетерпением ждёшь сигнала и возвращения на Землю.
Кристина Лавина
Откуда инфо.?
это решает Бог!
а разве есть такой?
это сказки... .
душа на земле, чтоб получить опыт.. . любой опыт.. .
за это не казнят...
это сказки... .
за это не казнят...
Кристина Лавина
Суд - это не казнь, а определение степени наказания, как правильно опыт накопила, какой и т.д.
Марина сказала лучше, чем могла бы сказать я. Можете ей верить!
что такое страшный суд - не понятно.
Судный день - еще ладно.
Изменение 2012 - уже ближе. это
переход на новый уровень сознания - Христосознание, переход в другое измерение - вознесение вместе с Землей.
душа после физической смерти тела переходит в другой мир, более высокий план Бытия - астрал, в виде духовной сущности. что она там получает - зависит от уровня ее развития здесь, на земле. от степени осознания понимания жизни, ее законов, и любви к себе и к своему Творцу - Богу.
ад и рай - это условные понятия, каждый получает то, что заслужил.
Судный день - еще ладно.
Изменение 2012 - уже ближе. это
Нет страшного суда.
После смерти душа - сознание попадает в чистилище, там она чистится до нужного состояния, что бы попасть в рай и потом в рай отправляется. . так же душа начинает испытывать все то, что челове при жизни отдавал миру. . например бил, оскорблял и т. п. он начинает это испытывать на себе. . -вот это и есть страшное чувство)
ну вроде после конца света страшный суд. еще не было его. ждем.
она отправляется в отстойник где все души которые совершили зло будут проходить чистку от негатива
Кристина Лавина
Согласна. Откуда инфо. ?
Оксана Козлова
из газеты
Ад — противоположность Раю. Место, где находятся неприкаянные души, плохо прожившие жизни, оценившие сами свои жизни как непристойные и ждущие своего РАСЩЕПЛЕНИЯ. Страшен не промежуток времени инкубации, а сам процесс осмысления. Это время, когда болит душа, и проясняются мысли, и это должно быть страшно.
Кристина Лавина
Предполагаю, что на суде душам помогают оценивать свои жизни. Человек все воспринимает не всегда так, как хотел Бог при создании человека.
Отправляется либо в Рай, либо в Ад
Ты за свою душу переживаешь...? Есть всего два места куда Твоя душа может попасть!!! Я говорю на основании того что написано в Библии, самой читаймой книге в мире, которая до сих пор ни в одном пророчестве не ошиблась... в общем есть 2 места... Геена огненая, или нЦарствие небесное... 2 пункта назначения... третего нет...