Влад Жуков

А вы проснулись? Осознанность .

Хотел задать вопрос если да проснулись то какая она жизнь на самом деле. Ответ осознанная. Очень интересно.

Умка

полная сюрпризов и открытий, и ответственности за каждую мысль.

Ми
Миша

Люди неведают что творят, а помочь нет никакой возможности . Хотите проснуться проснитесь не пожелеете всё мироустройство обретает смысл. После пробуждения жизнь не становиться легче но оно того стоит. Удачи.

Соня Петрова

В этом мире лучше спать. Станешь осознанным - умрешь от охуения.

Анжелла Лукьянова

ну правильно- осознанная значит насыщенная, заполненная

Ирина Грановская

5 лет не бухаю. И знаете что?. .

ВЫ ПРАВЫ!

Маргарита Шевкунова

Сейчас вот хотел написать, что с жизнью все плохо, люди деградировали, добра нет, все злые.. . Но все-таки все "норм"). Жизнь она такая же, как мы ее и представляем, мы же в ней сами живем, в этой "жизни" (жить в жизни, пфф.. . тафтология) . Человек и так с самого рождения "проснулся". Жизнь это жизнь, она не "скрывается" от нас.

Анна Пастушкова

Да, проснулся. У людей хреновая, у нас шикарная. Нам всё фиолетово! Мы бог, мы новое!

Надежда Бочарова

Те, кто стремится быть отвергнутым обществом
И те, что проводят ночь в молитвах,
-Все они бродят во мгле, солнца не зрит ни один.
Единый бодрствует, все остальные -- спят.

Алексей Карташов

да и уже давно проснумшись (( пребывать в осознанности - с одной стороны в кайф.... с другой стороны - безысходная тоска

Иван Мейхер

Как жизнь после пробуждения?
Тогда исчезли все границы-между тобой, миром и богом.

Исчезло я, осталась жизнь)

верно- люди не ведают...

Юлия Родина

просыпаюсь