Анастасия Титовец

Чем отличается осознанность от безмолвия ?

Нина

осознанностью безмолвия

Арсен Ерижоков

Тем же, чем северный полюс от должностных обязанностей. А вопрос-то такой почему возник?

Mikki Tosic

Безмолвие это тишина в ума, по сути его смерть. Это управление вниманием. У Толле хорошо описал " Здесь и сейчас"

Ольга Зайцева

в-принципе можно поставить знак тождества
Макаревич: Тот кому есть чего сказать - тот лучше промолчит
И лишь только тот, кому нечего сказать - тот больше всех кричит

М@рин@ Федорчук

скорее безмолвие приходит при осознанности, особенно если внимание поместить в центры ладоней, так сразу выносит в область вишудхи и мысли резко утихают, правда простой осознанности хватает, чтобы мысли утихли

Оксана Джаватханова

Они идут рядом!
Чем спокойнее ум-тем внимательнее; чем внимательнее- тем осознанее)

Иван Прасолов

все это бред, который придумали невежды европейцы