Гульнара Бекишева

как пробудить кундалини

Антон

ты готов отказаться от самого себя и всего что ты знаешь, никогда больше к этому не возвращаясь?
Это для начала

Инна

Не знаешь что это такое, не лезь , можешь и жизни лишиться.

Вадим

Ничего не нужно форсировать... Всему своё время... Намерение возникло - будет и решение...

Надежда

Читайте ОШО "Тайное учение Кена Упанишады"... И другие Упанишады.
Там всё описано.
ОШО - это Брахман Упанишад.

Евгений

Зачем? Я писал о кундалини.
" Вызывает некоторое недоумение, какое большое значение придают пробуждению кундалини особенно те, кто совершенно не представляет себе, что это такое. Появилась даже новая «Кундалини-йога». Господа! Если целью вашей йоги является пробуждение кундалини, то вы очень мелко плаваете. " Сайт myezoterik. Статья "Кундалини". Почитайте, если Вам нужно.

Ки
Киса

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Dorin

Займитесь медитацией!

Екатерина

Духовно совершенствуясь...