Евгений Сазонов

помогите пробудить кундалини

подскажите как можно пробудить кундалини. .
я узнал что надо с копчика по позвоночнику тянуть в голову.. и выше
ещё читал что лучше всево начинать с сердца тоесть не с низа а с середины груди. .
в этом я запутался. .
прошу помочь советами
хочу пробудить кундалини не для развлечений или чевото не обдуманново есть цель, до которой надо дойти и чтобы преодолеть некоторые факты пробуждение кундалини мне поможет.
и один раз сомной был процес похожий на пробуждение кундалини
с копчика молния по позвоночнику полетела в голову и выше.. а там было.. очень здорово и полету как будто вибрация прошлась несколько секунд и всё не осознано получилось.. незнаю.. повторить ещё раз не удаётся, но очень хочется научиться контралировать.

Dmitry Pavlov

Бесовщина это, не нужно вам заниматься подобным, если хотите дальше нормально жить.