Br
Brutpot

Для христиан, Кундалини это пробуждение змея-демона. Откуда христианам известно про буддистские ведические кундалини?

Кирилл Пратько

Да это воздействие на организм подселившегося демона.

Dimon Тищенков

Сказки народов мира читают сейчас все. Я думаю индийцы тоже Библию читают.

Оксана Маевская

Вообще то кундалини не из буддизма: ) Шива разве буддийский бог?

Юлия Тимофеева

кундалини от бога. кто его не практикует - будет гореть в аду