Евгений

Христиане христианские. Или христьяне ведические?

Марина Щепотько

---если точнее а то на бред похоже

Qahramon Turaqulov

Да вы батенька засланный казачёк, то будизм, то христианство, ведичество только не надо трогать, не по вашему развитию сие знание!

Айбек Абалбеков

музыкальная музыка

Екатерина

Ведические христиане--это исторические сказки. За информацией к М. Задорнову и ему подобным.

Катя

Ты и впрямь обкурился, еще скажи христиане демонические, или неандерталические.