Евгений

Почему христиане, христианские общины - могут быть такими разными?

Юрий

на мой взгляд, кормушка иначе одна будет, А кушать вкусно хочется многим))))

Сергей Андреев

"В главном единство, во второстепенном свобода, а в основе - любовь.. "

Бауыржан

В главном одинаковые

Наталья Незлобина

люди разные бывают.

Даниил Малахин

Чтобы каждый человек мог найти "свою" общину. Не всем нравится к примеру орган или стоять на богослужении....

Дмитрий Громов

например по недоумению учителя, которому говорят, что их Патриарх лучше.

Елена Левина

Главное, что все церкви Богу принадлежат, все мы братья и сестря во Христе.