Маша Лапочка

Христьяне, ааууу, вы где?)))

Мне хочется общения с верующими людьми, у меня вообще практически нет друзей, а общаться нужно, узнавать больше о Боге)) а общаться то не с кем, и не умею общаться, но хочется, молюсь. звонииите)) 0680907558,0992878275 Украина Харькове, С Кем Общаться?? Звоните пишите

если можно только не поздно, где то с 8.00 до 22.00))Спасибо, Верю. Молюсь. Аллилуйя

Бог есть, Атеистам, не беспокоить! Вадим, а что с местом?

Мария К

Именно то место ты выбрал...

Эля Маданова

Рекомендую сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где общаются христиане Украины, России и др.

Александр

Узнать о Боге побольше, через общение ...да Вам тут такого порасскажут )))
рекомендую, если действительно хотите понять суть христианства:

alexey-osipov.ru/video/