Юлия Шукшина(Продан)

Какие вы знаете негативные стороны язычников? Ну кроме того что они НЕ христьяне.

Ru
Ruslan

Разве можно назвать ребёнка дураком? Так и идолопоклонники, включая атеистов, на своём уровне развития. Есть и христиане, хуже атеистов, которые прикрываясь верой, преследуют материальные цели. Есть христиане - законники. Есть лжехристиане... Всё это души, не готовые встать на Лестницу вечного духовного совершенствования, и вращаются до поры, в этом эоне.
Информация получена по духовным каналам:
"Я - только Дорога. Я, только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, неготовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам Любви (Плеромы), но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос». Аминь.

Бе
Беленькая

Кроме того что они НЕ христьяне это плюс а не минус.

Сима Некрашевич

Негативная сторона язычника видна с нижней стороны, в клозете. )

Алексей

это идолопоклонники, посмотрите на свидетелей иеговы, они поклоняються руководству общины а не Богу натуральное язычество ну а местные язычники поклоняються истуканам - огню камню и так далее что может сделать камень и дерево - ничего

Ринат Камалетдинов

...поиск недостатков никого еще лучше не сделал. Лучше называть позитивные стороны, так как это помогает ЛЮБИТЬ.

Ольга Ф.

Посмотрите на дела РПЦ

Баха Айтбаев

а зачем тебе поклоняться твари когда есть творец? только люди ставшие рабами греха- есть язычники, ибо они ослепли и не видят истенного света, точнее сами себя ослепили своей гордыний и всякими бесовскими похотями!

Эрлан Дыйканбаев

Язычество благотворно влияет на психику народа. Пример -японцы.

Николай Зуборев

наверное трепетное отношение к семье и роду

Катюша Шмакова

Ну если соблюсти определения слов, то что они вы*бывались на тех, кого ты называешь язычниками
Язычниками они называли тех кто другой веры

Олег Семенов

Ну например то, что обычно в язычестве война и убийство злом не считались. В языческих законах убийство воспринималось только как материальный ущерб (роду, семье, общине) , который нужно было возместить. Но не как морально неправильное деяние.

Елизавета Тальте

Все мы люди с одинаковыми страстями! 🙂

Максим Кизанд

прямо чтоб такие уж негативные качества - даже и не знаю.. .
ну разве что некоторая несогласованность всяческих вероучений языческих гуру - но это и у христиан с мусульманами присутствует.. .
а так язычники мне даже нравятся.. . во всяком случае те, с которыми я знаком - нету в них этой оголтелой ненависти к инакомыслящим, как у авраамистов...

Татьяна Степанова

Негатив БЫТЬ христианином!

Денис Разумов

Они умерли. Это негатив.

Ел
Елена

1. У язычников мир полон богов и духов, куда ни плюнь -- везде есть какая нибудь хрень и, запарисся ублажать всех богов. И вот как продвигать науку, если мне надо построить гидроэлектростанцию, но нельзя, потому что там бог обидиццо?
2. У неоязычников вообще проблема с головой -- они считают, что допотопная наука, техника и сельское хозяйство были в стопицот раз круче, чем сейчас, порой только на основаниях псевдонаучных фильмов с хРен-ТВ (само собой доказательств этому нет.
3. Есть идиоты, которые считают что Марс (каменюка на орбите) -- это бог войны (чувак какой-то) . Это тоже язычники и, говорят, это не личиццо...