Юра Крутелев

"Чтобы выбраться из ловушки, надо знать, что вы в ловушке". Вот такие пироги, христьяне!

Де
Денис

чтобы выбраться из ловушки, свою ловушку не надо искать у других -вот такая каша в голове, атеисты

Сергей Будкин

Не так уж и сложно это определить... зная Евангелие... А христьяне его знают...

Асем

Ну тогда чтобы ты знал, что ты в сети у дьявола, который уловил тебя! Так что вяберайся, беги к христьянам!

Олька Брыкова

Это точно. Перефразируя ваши слова: чтоб освободиться из ловушки греха, нужно понять что вы в ловушке. Христиане это понимают.

Ксения Зурина

Похоже на цитату из Хаббарда.

Анюта Мамаева

Но при этом знании, что-то из тюрем практически никто не сбегает. А уж из тюрем, которые на крайнем севере, побегов ноль.
Так что это знание естественное (фактически обусловленное) и ничего не дает, кроме поиска того кто тебя из ловушки выпустит и безопасно доставит до дома.

И в отличие от многих, христиане знают, что они в ловушке и знают Кто и каким способом вернет их домой.

Алексей Петров

выхода все равно нету сплин

Igor Sirbu

А если так - Чтобы выбраться из ловушки надо забыть о "себе" в ловушке?;)