Всеволод Васьков

Чем христьяне недовольны своей долей на местах ?

Все по справедливости!

Роман Суриков

а где я могу получить свою долю на местах?

Юлия Черная

Какой долей - на каких местах?

Ек
Екатерина

христианин всегда доволен своей долей, он недоволен долями других

Марта Зайцева

Одна из заповедей сатаны разделяй и властвуй, вот и делят места и посты, кому жирнее кусок достанется.

Дм
Дмитрий

провакационный вопрос , -" ...Нелёгкая досталась доля, когда б на то не Божья
воля , -не отдали Москвы! "

Александр Остапенко

обирают все, кому не лень, а в долю не берут, только орут-плати налоги, дань

Nata D

У Христиан нет своей воли, значит доля независима от мест

Ма
Максим

А чё у вас такое личико недоброе ?