Ольга Свистунова

христьяни опонитесь

возьмем так например если вы верите в бога то как в можете считать его человеком вот вам довод с библий
Числа, Глава 23, стих 19
НА РАВНИНАХ МОАВА / Валак и Валаам / 13 Второе благословение Валаама19 Бог не человек, чтоб Ему лгать,
и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться.
Он ли скажет и не сделает?
будет говорить и не исполнит2) как мог исус говорить богу что он его предал любой здравомыслищи человек скажет что это богохульствие 3)теперь подумаем логично для чего были созданы люди для того чтобы любой человек согрешил и исус умер за его грехи чтоли тогда где в христианстве справедливость 4)и для чего исусу нужна была еда разве если как у вас в христиансве он сын бога разве он голодает
5) как может бог предать исуса логичео подумать

Олег Захаркин

вам в кат "Философия.непознанное"раздел"религия"там вам всё популярно объяснят и христи и нехристи.

Кристина Огня

ты уже запарил тролль

Вадим Терещенко

скоко же сектантов....

Ирина Мусатова

шах и мат верующие) инетский нуб переворачивает много-тысячилетнюю тягу человечества верить в высшую силу. . .

Максим Борисов

ёга она для ёгов, а с другой стороны какая разница на чем и как разводить лохов , ВАЖЕН ВЕДЬ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ.. важен доход . хоть православный хоть исламский хоть будийский . и дальше по ниспадающей..