Вр
Врединка

Почему христьяне не хотят изучать Буддизм, Даосизм, Дзен. . Ведь это помогло бы им стать хорошими христьянями,

помогло бы им стать без фанатизма, но с мудростью
Или и это для них мракобесие и проделки сатаны? ?

Юлия Постникова

Силос не нужен

Va
Vadim

Да по тому, что старая сварливая жена (церковь) мужа к красивым деффкам не пускает, уйдёт же.))))

Руслан Исаев

Чтобы стать харошым христионнином нужно читать Библию 2Тимофея 3:16,17 стих

Наталия Старковская

Вроде бы в христианстве официально считается, что "только Иисус спасает, а все остальные авторы от дьявола" )))

Раиса Козочка

Буддизм больше помогает спокойней относиться к этому миру, вот индуизм - это лучше для понимания Бога, чего нет в буддизме... даже христианства... более глубоко и подробно многое раскрыто.

Елена Коннова

A в Библии написано, чтобы христиани всякой ерундой не забивали голову, а для христиан, то что вы назавали херня, а они и без ваших наставлений прекрасны е люди.

Олег Молчанов

интересные книги, ссылка есть?

Елена Морозова

Честно говоря, не думаю, что это помогло бы мне стать хорошим христианином. В Христианстве есть достаточно для спасения и намного больше.

Что-то интересное может и есть в восточных культурах, но скорее как в культурах, но вряд ли там есть что-то полезное о духовности.