Сергей Резанов

Как вы относитесь к буддизму, индуизму, даосизму? А так же греческой и римской религии?

Прикольно, например, поклонятся богу Юпитеру или Зевсу.
Или Авроре или Афродите.

Или песенки на санскрите петь. 🙂

Да и еще в Астрал уходить во время медитации. 🙂

Владимир Андрианов

Как к разновидностям КУЛЬТУРЫ

Сергей Руденко

Да мне фиолетово...

Настена Колесникова

Хорошо отношусь.

Алена Колесникова

Буддизм - атеистическая религия, и это уже прикольно. В индуизме есть всякие прикольные слова типа "махамарашрипрамарити", мантры, песенки и танцы )

Павел Горбелев

Хорошо относимся!

Вероника Крэш

ну к римской нынешней религией я отношусь нормально возможно и приму её

а на остальные кроме христианства мне пох

Ал
Алексей

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.. . НУ, вы сами понимаете что...

Мария Гордеева

буддизм интересный, особенно когда всякие обряды и празднества!)

Lydmila Timashkova

Буддизм - скорее философия, чем религия. И отношение греков к своим богам сродни нашему отношению к бабе Яге, лешему и кощею...

Мария Великанова

Для меня -эти религии не авторитетны.

Алена Алена

Как к ложным религиям.

Сергей Демин

К буддизму отношусь непосредственно как практик. К остальным - как к дополнительным источникам мудрых советов, альтернативных мнений об устройстве мира и тому подобном. Считаю, что в каждой религии есть рациональное зерно, но ни одна не совершенна, иначе бы их столько не существовало.. . О всяких "прикольных штуках" - думаю, смысла в них мало.. . но они необходимы, т. к. взрослые - как и дети, если не развлекать веселыми песенками и причудливыми нарядами - быстро потеряют интерес и найдут другую игру :))