Наталья

В Буддизме и Индуизме человек перерождается после смерти?

Роман

человек перерождается не зависимо от буддизма и индуизма)))

Лариса Парамонова

Да. я верю в реинкарнацию!!!

Irina Klimokhina

Да. В корову, в дерево, в камень. Вариантов много.

Полина Линькова

А с другой стороны. Если все равно никто ничего не помнит-то какой в этом смысл? !
Да и все рано это будет уже другой человек. С другим мозгом, другими мироощущениями. Другим эго. Выросший в другой социальной среде.

Анна Миклина

да реинкарнация инкарнация - Сия (ция) есть воля Богини Карны подселения души в него (ин) , т. е. в живущего человека. Воплощение Живы в мире Яви путём вселения в тело человека. Это слово произошло от имени богини Карны, покровительницы всех воплощений, ответственной за исполнение закона причинно-следственной связи; . Про таких говорят - шизофреник, т. е. раздвоение личности