Виктор Макаренко

Люди перерождаются после смерти?

Сергей Николаев

ну я думаю никто не знает ответа...

Ольга Аймадинова

Это знает только бог

Юлиньк@ Лиханова

После смерти люди превращаются в прах

Ольга

Еще и как. Переходят из одного состояния в никакое.

Вадим Леонтьев

или до рождения..

Наталья Белоногова

Обязательно. Сначала в навоз, потом в траву, дальше - как повезёт

Иван Головащенко

В свое время узнаем )))

V.
Voran .

Конечно люди меняются после того как тело уходит в прах, а душа в иные измерения. Поначалу всё кажется как при жизни, на самом деле это обман наших сознаний - типа "Матрицы". Затем всё зависит как вы жили: одни попадают в отстойник в забытьё, другие могут что то делать как ангелы. Потом с - назовём это - ангелами душа пишет сценарий новой жизни исходя из урока в прошлой жизни. Затем душа вновь рождается на Земле и... ничего не помнит!