Наташа Жирук

Правда что атеисты, отвергшие Бога перерождаются после смерти деревьями?

И когда их срубают то они увядают долгой и очень мучительной смертью?

Хасан Неизвестно

вы про какого бога сейчас?

Марина Щиголева

Угу.
"А если туп, как дерево, родишься баобабом."

Cветлана

ну, веруны в бога - дубы и пни еще при жизни)

Юля Борисенко

Мыслите слишком эгоцентрично.. .
Атеист - это не отвергший бога.
Атеист, это свободный человек. На которого не упала петля религий.

Он не борется с религиями и "богами" (какими-то) , а живет и развивается.

В то время как религии живут, что бы навязать. Они борются с вымышленными врагами. Так было испокон веков, начиная с уничтожения ученых и просто обычных людей.

Альберт Ломанов

Если Бог еврей_ то скорее сорняками!

Владимир Прядкин

Атеизм-худшая из всех религий))

Елена Гурченкова

Чистая правда

Алексей Поляруш

А если туп, как дерево — родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!
© В. С. Высоцкий

Инга Данилова

Неправда.
Атеисты просто умирают обычной смертью, без надежды на любое воскрешение. Даже в виде деревьев.

Нелли Бовина

Нет, неправда!! ! Дух вселится может только в живой организм.

Татьяна Небера

С чего это вдруг в интернете так резко поднялась тема про атеистов? Атеисты это люди без веры, если бы люди были атеистами раньше то возможно человечества бы уже не было. Вера даёт надежду, и храбрость без этих аспектов человечество бы не выжило так долго, мы бы загнулись.

Андрей Сушков

Слышал про деревья но не помню где они стоят....

Оксана Гадеева

Я знаю, что деревьям, а не нам
Дано величье совершенной жизни.
На ласковой Земле, сестре звездам,
Мы - на чужбине, а они - в отчизне.
Н. Гумилев