Общество
Господа атеисты если Бога нет, что есть, и как всё зародилось?
Я верю в Бога. А атеисты верят в клетку. Которая разрослась до размеров человека. Вам смешно? Мне тоже
Адронный коллайдер должен всё объяснить. Ну что ты всякие глупости спрашиваешь?
Глупый вопрос задаёте! Если бог есть, то из чего и как он зародился?
Если собрать атомы в последовательности как в хромосоме то клетка оживает сама и начинает жить. Уже делали...
а вселенная вечная была, есть и будет. и ваш бог тут не при делах
Яхве есть точно.... но это только одно из ста имен Мухамед говорил, сто ему открыто 99 а самое секретное, аллах шепнул на ухо верблюду... .
Яхве, бог, аллах, кудай, тенгри ну я не помню все 99....
А ученые на бюджетной зарплате.. . полуголодные отрабатывают соцзаказ....
Есть законы природы. Законы физики они диктуют какие должны быть химические связи. а те в свою очередь диктуют какие должны появиться органические соединения. А в свою очередь составляют клас простейших одноклеточных существ.. .
Короче, не майся дурью. Учи биологию. Узнаешь много интересного. и остальными знаниями не побрезгуй.
И запомни. ученые не придумывают законы, они их открывают.
Поэтому они истинны.
все вечно, в бесконечности переходов )
Эволюция.
Как только ученые разъебут пол швейцарии и франции мы узнаем
Микробы брат=) все дело в них))
Это было очень давно. И мир создал я.
теория самозарождения, например