Общество

Господа атеисты) как вы считаетекто был Иисус Христос??

Как человек-был. Проповедовал. И это правда. Имел учеников-последователей. И это правда. Был казнен за слова свои, за веру, за учение-несомненно. Но вот что произошло потом-лучше обойдусь без комментариев. И это будет правильно по отношению к верующим.
Надя Дьякова
Лучший ответ
Если тебе объяснять атеистическую версию, боюсь, у тебя для нее понималка не отросла.
Vl A
Мария Паршакова (Кучумова) возможно)
дай хоть ссылку где эта версия изложена, умный вы наш)
Атеисты это безбожники, а не дурни!))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Александра Я
а почему бы и нет, вероятнее всего конечно был
///
я не атеист, - а спрошу, - а небыло ли Его ?- ты есть, я есть.. . конешно был Иисус Христос, который и есть Бог :)
Если Вы найдете, в записях летописцев того периода, о тех деяниях которые творил Иисус, это и хождение по воде, кормление людей двумя рыбинами и т. т. "кроме библии", то возможно и многие поверят.
Akzhol Ginaytov
Мария Паршакова (Кучумова) пойду поищу в тех записях) они как раз у меня под коватью пыляться)
я думаю что иисус был человеком. и при том очень даже нормальным. со своими тараканами конечно. особенно это видно в евангели от матфея. там явно видно как у него начинает сносить крышу от популярности. возможно это мое только мнение. я кстати не атеист. но не могу причислить себя в какому то ответвлению христианства. возможно знаний не хватает.. . не знаю) в церковь я не верю. в доказательства о существовании или не существовании Его тоже не верю. в он есть и для меня это факт.