Общество
Сталин - реинкарнация Иисуса Христа ?
Сталин - это советский Иисус Христос, который своим рождением делит историю России на период ДО и После. Своими расстрелами он отпускал людям грехи. Были у него и апостолы.
Я- атеист, но зачем же Вы так Иисуса-то?
Нет, реинкарнация ДЬЯВОЛа
Бахча Тусупов
почему вы так решили?
Он уничтожал прислугу Антихриста ! ( не путать с невинными жертвами )
читайте книгу, невинно осужденного А. Солженицына " 200 лет вместе " в двух томах ( бить не будут )

Реинкарнация Иисуса Христа - это Лев Троцкий.
И национальность совпадает, и то, что его убили.
А куда подевался в этой картине мира Ленин (идеологический вождь) , Троцкий (где-то второй человек в партии и первый в Красной Армии) , Каменев (помнится глава Советского государства)? !
Во времена былинные-революционные Сталин был практически ничто, секретутка в штанах и не более того. Это постепенно ничтожную техническую должность он втащил на Олимп советского строя.
Так что никакого ЯВЛЕНИЯ Сталина народу не было. Было долгое и многотрудное вползание на животе во власть. Но уж в чём он был воистину велик так это в приёмах закулисной борьбы и подковёрной возни. Тузе бра за ковром поджидало в его исполнении всех друзей и сподвижников.
Царя Ирода - возможно. Но прототип - отдыхает, его реинкарнация на несколько порядков кровавее и паскуднее.
А ещё он прообраз Элвиса Пресли.
сталин - антихрист, на тебя похожий
Либералы иссякли...
Василий Пешков
Как-то уж больно коротко. Непонятно о каких либералах Вы вообще? Откуда и куда текли, и почему собственно иссякли?
а Ленин Будды Шакьямуни.
С "Зеленого Гоблина" - "Взятки гладки"! Только безумный может взять себе такой ник и задать такой вопрос!
Не греши и не сравнивай. БРЕД какой
Сталин жил жив и будет жить вечно в наших сердцах