Общество
Могу ли я одновременно поклоняться Перуну, Иисусу Христу и Сталину?
Поржал, побольше таких вопросов)))))
У нас свобода вероисповедания, потому, поклоняйтесь, кому хотите
Свобода вероисповедания. Можете даже поклоняться столбу в соседнем дворе. Но только вот зачем коленопреклонене? Не лучше ли идти по жизни с высоко поднятой головой?
да кто жзапретит-то.
Пламени не существует, оно только на секунду воплощается из воздуха и всегда новое.

да хоть ему -какой базар

Да, когда красную икру ложками жрешь!
Вот этот чувак http://www.youtube.com/watch?v=YFRL7-ZWbDg смог поклоняться одновременно Сварогу, Перуну, Богородице и Блаватской. Так что все нормально. Тем более ПГМ-нутые сралинистодрочеры имеются в избытке.
Можешь. Православные же поклоняются разным иконам и Богу, одновременно-и ничего...
Ты же антикоммунист, зачем Сталин? Не надо Сталин.
Тоо Кт Алакөл
я антикомунист. но по убеждениям я марксист-ленинец... это разные вещи я за диктатуру пролетариата и за свободу вероисповедания
Сталин не заставлял поклоняться себе. Он заставлял всех его бояться.
кроме Иисуса тут больше богов нету
Как бы душу не рахорвало на 3 части
Взрослому человеку можно поклоняться кому угодно, все зависит от его интеллекта, который неразрывно связан с образованностью...
Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза!
Кто трогал- вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?
Кто трогал- вымойте руки!
Голос из толпы:
Сталина не пинает токо не ленивый, ясненько. А вот про Христа ты зря.
Икорка может пойти не в то горло.
Нее!!!! Сталин кознит )))))
можешь. . я разрешаю