Общество

Интересует один вопрос... господа атеисты вы вообще крещенные? Были верующими, но отреклись от веры, или как?

Церковь к богу не имеет ни какого отношения, не наша православная, не католическая, им нужны только деньги и власть над паствой. Папа римский считается наместником бога на земле типа, вот не верю что его мирские дела от бога, скорей он сам всё своим умом решает. Вот не давно он снял колективный грех с израильтян за убийсво Христа, это же он снял, а не бог, кто сказал, что он прав, а паства верит ему. Посредники людям не нужны. Моё личное мнение есть только знание, как же они его боятся в средние века сжигали и тп, ибо знания могут пошатнуть ихние лживые религии придуманные людьми, не как не богом. Вмире так много не познанного, скоро откроются все тайны.
ОМ
Оксана Мищук
6 581
Лучший ответ
Или как. Нехристь я.
Юлия Юрченко
Юлия Юрченко
88 442
от веры нельзя отречься это понты бог живёт в сердце верующего и если он там поселился то это навсегда
Aib@ ... Запросто можно отречься от церкви. Этих людей я вполне понимаю.
Крестили в 4 месяца-не просил. Сознательно принял католическую веру-более терпима к людям
меня крестили в бессознательном состоянии. так что можно считать, что я православный не по своей воле. а вообще против православия ничего не имею против, хоть и сам в церковь хожу очень редко. это всё таки какое-то культурное и духовное развитие человека. даже если и гипотетически предположить, что бога нет вовсе
Роман Ivanov
Роман Ivanov
7 871
В 13 лет меня крестили, тогда ещё не понимал что к чему. Вырос, и со временем осознал, что церковь это обман мирового масштаба. Хотя в душе я уверен, что Бог есть, но он не такой как нам предоставляет религия. Так что можно меня назвать атеистом, еретиком, предать меня анафеме, по фигу.
Моего прадеда вынудил уйти в Сибирь поп, у которого он был работником, дед был большевиком, мать коммунисткой - и кем должен быть я?
Даша Писарева
Даша Писарева
2 211
Я крестился в 25 лет =).

Вырос в атеистической семье, с ума не сходил.

В церкви был два раза (из них один - в католическом костеле на ул. 1905 года в Москве) , иконы по дому не развешаны - у меня всё как-то не так происходит.
Я сначала был православным, потом отрекся и ушел в Светлые Сатанисты. А потом пришел к тому что все они твари, даже если они и есть.

Похожие вопросы