Общество

А вот как живется без веры в душе???)..получается вопрос к атеистам)

Настя Ивашенко
Увидев красивый рассвет или чудесный закат, атеисту некому сказать спасибо. Кстати... спасибо от Спаси Бог
Мяут Коробкин
Лучший ответ
Иван Манохин это тебе Задорнов сказал? ))
НЕ совсем правильно все таки отождествлять в обязательном порядке Веру вообще и Веру в некое "Высшее существо"...
*** Айкоша ***
Вполне комфортно
Я агностик и стараюсь во всём руководствоваться здравым смыслом.
Атеист. В Бога Верю. Живу хорошо. Ну как вроде Путин, садивший людей за веру в Бога и сейчас ходящий в Храм.
Алексей Волков
Атеизм это тоже вера и именно там больше всего фанатиков, которых ничего остановит.
Елизавета Сим
живите как дети, им ни к чему всё это
Максим Max
Вроде как неплохо.
Атеисты- настоящие- живут, зная, что другого раза не будет.
А верующие могут себе позволить учебно тренировочную жизнь и позволяют себе многое чем атеисты брезгуют (тем более, что можно (а значит-нужно) грехи отмолить (откупить) .
"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком? "
Александр *******
оль отвечаю. что б жить по совести мне помощь господа не нужна
Евгений Козлов
А у атеистов Вера в дУше:)
ФОРИСЕИ ...и лгуны ...что с них "взять"..
кидает из стороны в сторону всё время. Хочу во что-нибудь поверить, но не нахожу доказательств.
Ольга Дикун
вам по душе самообман? Не обольщайтесь, всех сожрут черви
почему же без веры? каждый во что-то верит, человек ведь по природе немощен и слаб.
упаси бог только верить в путена и попов.
Ал
Алесь
Я верю в себя..
Степан Беров
страшнее умирать, но жить свободнее
angel-diablo666
Жизнь без веры это существование... а жизнь без души это... ну вы сами поняли!