Общество
А вот как живется без веры в душе???)..получается вопрос к атеистам)
Увидев красивый рассвет или чудесный закат, атеисту некому сказать спасибо. Кстати... спасибо от Спаси Бог
Иван Манохин
это тебе Задорнов сказал? ))
НЕ совсем правильно все таки отождествлять в обязательном порядке Веру вообще и Веру в некое "Высшее существо"...
Вполне комфортно
Я агностик и стараюсь во всём руководствоваться здравым смыслом.
Атеист. В Бога Верю. Живу хорошо. Ну как вроде Путин, садивший людей за веру в Бога и сейчас ходящий в Храм.
Атеизм это тоже вера и именно там больше всего фанатиков, которых ничего остановит.
живите как дети, им ни к чему всё это
Вроде как неплохо.
Атеисты- настоящие- живут, зная, что другого раза не будет.
А верующие могут себе позволить учебно тренировочную жизнь и позволяют себе многое чем атеисты брезгуют (тем более, что можно (а значит-нужно) грехи отмолить (откупить) .
"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком? "
оль отвечаю. что б жить по совести мне помощь господа не нужна
А у атеистов Вера в дУше:)
ФОРИСЕИ ...и лгуны ...что с них "взять"..
кидает из стороны в сторону всё время. Хочу во что-нибудь поверить, но не нахожу доказательств.
вам по душе самообман? Не обольщайтесь, всех сожрут черви
почему же без веры? каждый во что-то верит, человек ведь по природе немощен и слаб.
упаси бог только верить в путена и попов.
Я верю в себя..
страшнее умирать, но жить свободнее
Жизнь без веры это существование... а жизнь без души это... ну вы сами поняли!