Общество

Почему не реальный вариант господа атеисты возникновения всего по Библии?

Le
Lenalee
За 7 дней вроде... Можно чего хочешь придумать, что б людей в руках держать....
Ппс2000 Александр
Лучший ответ
По библии мир сотворили 6500 лет назад. А динозары жили в нём 100 миллионов лет и это доказано. Значит библию писали цари и пастухи незнавшие реальности. Я не совсем атеист. Есть же древние религии, более продвинутые. В них утверждается, что мир существует 12 миллиардов лет, затем погибает, и возникает вновь
Абсолютно все процессы рождения, жизни и смерти во Вселенной, в том числе, в жизни людей во всех ее проявлениях – это типовые (отработанные) технологические процессы.
Любая галактика содержала, содержит или/и будет содержать планету типа нашей Земли. Жизнь на какой-либо планете начинается после ее перемещения выворачиванием вместе
с материалом оболочки Галактики из ее центральной части - «воронки--корректора» на ее периферию.
А именно: преодолении ею вместе с материалом оболочки Галактики кривой перегиба на выворачивающемся торце.
Наша планета Земля прошла уже больше 2/3 расстояния от этой кривой.
После прохождения этого рубежа все окружающее пространство и, соответственно, звезды и планеты охлаждаются, матереют, увеличиваются в объеме/весе и движутся к своей естественной смерти – черной дыре «воронке-предиктору» .
Никакого потепления климата не будет, поскольку наша Земля, как и любая другая планета или галактика, запрограммирована погибнуть естественной смертью от «сверххолода» и уже подходит к этой зоне.
Все «ледниковые» и другие произошедшие подобные периоды были лишь результатом перемещения выворачиванием галактики - природного эластичного тороида
в пространстве с одновременным вращением в его рукаве.
&W
"person With Scar"
Почему же не реальный? А время-оно относительно. " У бога один день, как тысяча лет и тысяча лет, как один год"- сказано в библии. В бога и Ньютон, и Энштейн верили. А мы много знаем, чтобы судить?
Elena Frunze
А как насчет запятых? Или этому в школах уже не учат?
Zarnigor Abdiwukur Kyzy
Страшно наверное признатть что ты грешник и гореть в аду!
Юлия Бир
Сущность вознекновения бытия едвали способна иметь какое либо отношение к библии ведь возникновение сущего есть не что иное как аплот долгого весьма кропотливого друда эвалюционного процесса все остальное в том чесле и вера в бога результат труда рода человеческого ибо только ему одному по средством разумения и неукратимой фантазии суждено было придумать бога и все остольное вошто мы так слепо верим.