Наталья Незлобина

Почему у людей любовная эйфория перерождается в ненависть, переходя от влечения к придиркам ?

Сергей Бритов

Так происходит, когда чувства покидают и наступает разочарование...

Святая Вода

сложно сказать

Айгерим

после эйфории спадает пелена с глаз и вылезают все отрицательные качества человека, которые раньше не замечал или не хотел замечать

Сергей Бакун

Через 3-4 года перестают вырабатываться в мозге эндорфины на постояного партнёра.

Ольга Аймадинова

быт все уничтожает

Ольга

самоутвердится хотят в дьявольской иерархии

Рахат Борбугулов

Нет позитивной динамики.
А эмоциональна только динамика.
Статика не эмоциональна.

Т. е. если богатеешь - доволен.
Если богат - нет эмоций.

Тоже и с любовью.
Что-то новое узнаёшь - доволен.
Всё знаешь - скука/раздражение.

А*
Арташ *********

Думают, что нашли смысл.. . а оказывается, такую - же трепетную душу, "всего". Слабость, незрелость...

Людмила Савченко

Мда до свадьбы говорят друг дргу: Мне нравишься тока ты, а после: Ты нравишься тока мне!)))

Игорь Гусев

потому что брать любим, а давать-нет.