Руслан

Почему люди с дурными наклонностями, отвратительными манерами, с преобладанием животных влечений и потребностей - живучи

Почему им легче приспосабливаться, почему им не мешают приспосабливаться

Почему вы никак на это не влияете, хотя вам это не нравится

Иван Сараев

Животное вообще лучше приспосабливается.. . По Гурджиеву есть 3 основных уровня, первый - животное, из них получаются купцы и предприниматели, второй - эмоциональный, из них получаются поэты, композиторы, третий - разумный, из них получаются.. . профессиональные воины-наёмники.. . Ну и как вы оцениваете себя?

Анатолий Клементьев

им легче приспосабливаться в жизни

Жаннулька Анисимова

У них сильный первозданный иммунитет. У остальных уже приобретённое- менее стойкое

Анна Кулагина

Нахальство второе счастье