Одинокий Волк

неужели есть люди которые испытывают половое влечение к животным?

Лона

ничего плохого в этом нет. и человеку радость и зверушке-все таки высшее существо с ней в контакт вступило

Ев
Евгений

Всякие есть. Вот про каких бы ты не подумала, такие есть!

Vip

в кремле пално таких

Ал
Александр

Зоофилов, как и пидарасов полным полно

Носир

если ты живешь на одной жилплощади с животным другого вида это уже половое влечение и не надо лицемерить.)))

Katrina

у жидов есть специалисты - поцы. Они по традиции овладевают мертвыми девочками, чтобы те ушли в мир иной не целками...