Ai
Aid

Есть ли спортсмены (спортсменки) , к которым вы испытываете сексуальное влечение, даже на расстоянии?

Маргарита Шевкунова

у меня подруга в прошлом КМС по художественной гимнастике.

Аннушка Темная

Нет. Даже на близком расстоянии.

Валерия Митюшкина

Я смотрю футбол, потому что где еще можно увидеть такое количество красивых, стройных мужчин без лысин и пивного брюшка)

Татьяна Уткина

Увы нет. Я думаю это от того что вся сексуальная энергия у девчат израсходоваться на тренировки.