Виктор Переездов

Как стать спортсменкой?

Мне 12 лет спортом я никогда не занималась а сейчас появилось огромное желание. Уже поздно начинать?

Софья Демишева

еще не поздно
удачи!

Veronika Gagarina

Дорогая Света, мне 18 лет, я начал заниматься таким видом спорта как бокс в 17 лет, тоесть всего год назад и поставил себе очень высокие цели и я их непременно дбъюсь, хотя мне говорят что мне нужно было идти в бокс с 7 лет а сейчас уже поздно, но всё это чужь))) .
А тебе самый возраст, определяйся с видом спорта, а если определилась, ВПЕРЁД!!!

Иришка Савчук

в этом возрасте не поздно, тем более если есть огромное желание
но имей ввиду, что нужно очень много вложить сил, если хочешь добиться успехов
Удачи!

Данила Лесовников

Начинать, Светлана, _никогда не поздно_!
Но чем раньше - тем лучше! Тут вопрос еще в том, _какого уровня_ Спортсменкой Вы хотите стать. Если заниматься спортом _для себя_, для поддежки Здоровья, карасивой фигуры, то _возраст_ тут не играет важной роли.. . А вот если Олимпийской Чемпионкой, то, IMHO, стОит Вам поторопиться! 😉
С уважением, Роман.

Алексей Коченов

В 55 лет не поздно ли заняться спортом? Как вы думаете?