Хакика Суриева

Те, кто ругает Путина испытывают к нему сексуальное влечение?

Знаете, некоторые здоровые мужики думают меньше о красивых и сексуальных женщинах - думают меньше, чем о Путине.
Знаете, смотря на таких мужчин создается сильное убеждения, что они все пидарасы.

Илья Пролыгин

кто ненавидит Путина, тот латентный Путин

Руслан

)))За счет них не знаю. Но Путя и вправду привлекательный мужик))

Анна Яновская

И это говорит "жопка мира" ))))
Пукай себе, потихонечку....)

Светлана Герасимова

Жопка Мира сторонников собираешь?

Сергей Журавлев

Почему Вы так решили? Лично я скотину не е*у!