Наталья Кулакова

Является ли сексуальным меньшиством те, кто испытывает удовольствие от ковыряния в носу?

Екатерина

вы что прям до оргазма ковыряете? вы уверены, что это нос??

Азиза Бахронова

о даааааа-я сексуальный меньшинств)))))) 0

Гайшута Сабитова

Только если они испытывают от этого - сексуальное удовлетворение...;)))

Сергей Белов

Не, они являются сексуальным большинством:)

Александр

Нас уже большинство

Альтика Тк

Это надо быть Давидом испытывающим удовольствие от ковыряния в носу Голиафа, таких сексуальных извращенцев конечно и в древности очень мало было, а сейчас вообще нет.)))

Давид и Голиаф.

Ганга Уразбаева

Ковыряние в носу половым органом? )))))

Эргаш Мизробов

Зависит от официального понятия термина "сексуальное меньшинство"...

Юля Юльковна

сколько лет нужно просидеть в ответах чтоб достигнуть столь высокого уровня интеллекта?))))

Оля Терентьева

а это вовсе и не меньшинство