Катюшка

Можно ли научиться от боли испытывать удовольствие ?

Вот например : Болит зуб (откололся кусок) . Не страдать а кайфовать...

An
Anton

Можно наверное, я знаю точно, что можно равнодушно научиться к ней относиться, есть такие йога практики у индусов

Юл
Юлия

Ну, если представить, что у тебя отвалился только осколок, а не оторвало руки или ноги, то наверное можно так не страдать. А удовольствие, хм.. . сомнительно.

Анастасия

можно, но это не про случай с зубом

Andrey

Когда зуб откололся, то навряд ли