Виталий Куликов

Как научиться просыпаться быстро и с удовольствием?

Наталья

Люблю я утречком поспать,

Но дело каждого в работе.. .

Бываешь, забываешь и ...рать,

От ежедневной той работы....

Валерия

только постановкой позитивной цели..

На
Настя

чтобы разбудить моего сына нужно три будильника пару звонков от меня и пинок от сестры и то не факт что проснется. Но как увлечется чем-то подъем раньше будильников и с отличным настроением. И не важно - машину решил купить, на гитаре играть или еще что. Цель поставил и все.

Ко
Константин

Помоему люди еще не придумали как, я вот до сих пор не умею. Раньше 12 никогда не встану, а хотелось бы с утра вставать конечно

Та
Татьяна

С помощью силы воли и твердости характера.

Ек
Екатерина

Проснуться можно по будильнику или по требованию, скажем, мамы, а дальше нужно ещё с закрытыми глазами помассировать себе кисти рук и каждый пальчик отдельно - сразу почувствуете, что проснулись. Помассируйте ещё и личико, особенно активные зоны: брови, зону по бокам от носа, вокруг рта, подбородок с боков, ушные раковины.